Тип двигателя:
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель:
Briggs&Stratton 950 Snow Series
Мощность (Вт):
4800 Вт
Мощность:
6.5 л. с.
Max дальность выброса:
15
Емкость топливного бака:
3 л
Наличие фары:
Да
Стартер:
Электрический+ручной запуск
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора:
Нет
Диаметр шнека:
300 мм
Система шнеков:
Двухступенчатая
Ширина ковша:
61 см
Подогрев ручек:
да
Регулировка положения желоба:
С панели управления
Шнек:
Металлический
Все характеристики
111 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Двигатель | Briggs&Stratton 950 Snow Series |
| Мощность (Вт) | 4800 Вт |
| Мощность | |
| Max дальность выброса | 15 |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Наличие фары | Да |
| Стартер | Электрический+ручной запуск |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Ширина ковша | 61 см |
| Подогрев ручек | да |
| Регулировка положения желоба | С панели управления |
| Шнек | Металлический |





