Тип двигателя:
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель:
Zongshen 168 FB
Мощность (Вт):
4800 Вт
Мощность:
6.5 л. с.
Max дальность выброса:
10 м
Емкость топливного бака:
3.6 л
Наличие фары:
Нет
Стартер:
Ручной
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора:
Нет
Диаметр шнека:
300 мм
Система шнеков:
Двухступенчатая
Высота ковша:
51 см
Ширина ковша:
56 см
Подогрев ручек:
Нет
Регулировка положения желоба:
Рычаг
Угол поворота желоба для выброса снега:
180
Свеча зажигания:
F6RTS
Размер шин:
33 см
Шнек:
Металлический
Все характеристики
53 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Двигатель | Zongshen 168 FB |
| Мощность (Вт) | 4800 Вт |
| Мощность | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Наличие фары | Нет |
| Стартер | Ручной |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Высота ковша | 51 см |
| Ширина ковша | 56 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка положения желоба | Рычаг |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 |
| Свеча зажигания | F6RTS |
| Размер шин | 33 см |
| Шнек | Металлический |




