Тип двигателя:
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель:
G90 SHK
Мощность (Вт):
1650 Вт
Мощность:
2.2 л.с.
Max дальность выброса:
10 м
Емкость топливного бака:
1.6 л
Наличие фары:
Нет
Стартер:
Ручной
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора:
Нет
Диаметр шнека:
170 мм
Система шнеков:
Одноступенчатая
Высота ковша:
20 см
Ширина ковша:
46 см
Подогрев ручек:
Нет
Регулировка положения желоба:
Рычаг
Угол поворота желоба для выброса снега:
180
Свеча зажигания:
E7RTC
Вес без упаковки:
26 кг
Вес в упаковке:
28 кг
Размер шин:
15 см
Шнек:
Стальной
Все характеристики
32 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Двигатель | G90 SHK |
| Мощность (Вт) | 1650 Вт |
| Мощность | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Емкость топливного бака | 1.6 л |
| Наличие фары | Нет |
| Стартер | Ручной |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Диаметр шнека | 170 мм |
| Система шнеков | Одноступенчатая |
| Высота ковша | 20 см |
| Ширина ковша | 46 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка положения желоба | Рычаг |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 |
| Свеча зажигания | E7RTC |
| Вес без упаковки | 26 кг |
| Вес в упаковке | 28 кг |
| Размер шин | 15 см |
| Шнек | Стальной |








