Тип двигателя:
Электрический
Мощность (Вт):
1200 Вт
Мощность:
1.6 л.с.
Max дальность выброса:
6 м
Наличие фары:
Нет
Стартер:
Электрический
Система шнеков:
Одноступенчатая
Высота ковша:
15 см
Ширина ковша:
33 см
Подогрев ручек:
Нет
Вес без упаковки:
6.3 кг
Вес в упаковке:
6.33 кг
Шнек:
Пластик
Все характеристики
6 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 1200 Вт |
| Мощность | |
| Max дальность выброса | 6 м |
| Наличие фары | Нет |
| Стартер | Электрический |
| Система шнеков | Одноступенчатая |
| Высота ковша | 15 см |
| Ширина ковша | 33 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Вес без упаковки | 6.3 кг |
| Вес в упаковке | 6.33 кг |
| Шнек | Пластик |









