Ширина гусеницы:
380 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
285 кг
Длина:
3100 мм
Ширина:
900 мм
Высота:
1150 мм
Число тактов:
2-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Скорость:
50 км/ч
Грузоподъемность:
350 кг
Запуск двигателя:
Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет)
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
PROMAX
Гусеница:
3686, 5 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушное
Мощность, л.с.:
45
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Разборный:
Нет
Все характеристики
328 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Скорость | 50 км/ч |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Запуск двигателя | Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | PROMAX |
| Гусеница | 3686, 5 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность, л.с. | 45 |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Разборный | Нет |



