Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
12
Трансмиссия:
Вариатор
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
GY-6-150 (скутер 150, с кик и электростартером)
Запуск двигателя:
Электростартер + кикстартер
Страна производитель:
Россия
Бренд:
Лидер
Гусеница:
500 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Мощность, л.с.:
12
Мощность, Ватт:
150000
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
2828 мм
Все характеристики
159 313 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 12 |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | GY-6-150 (скутер 150, с кик и электростартером) |
| Запуск двигателя | Электростартер + кикстартер |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Лидер |
| Гусеница | 500 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Мощность, л.с. | 12 |
| Мощность, Ватт | 150000 |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 2828 мм |









