Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Редуктор
Подвеска:
катково-склизовая
Масса:
218 кг
Длина:
2690 мм
Ширина:
1040 мм
Высота:
1075 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное принудительное
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
45 км/ч
Запуск двигателя:
Электростартер + кикстартер
Страна производитель:
Россия
Бренд:
IRBIS
Гусеница:
2828 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушное
Мощность, л.с.:
15
Мощность, Ватт:
11300
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
2828 мм
Все характеристики
258 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Подвеска | катково-склизовая |
| Масса | |
| Длина | 2690 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное принудительное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 45 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер + кикстартер |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | IRBIS |
| Гусеница | 2828 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность, л.с. | 15 |
| Мощность, Ватт | 11300 |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 2828 мм |





