Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
28 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
195 кг
Длина:
3000 мм
Ширина:
1100 мм
Высота:
1230 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
LIFAN KP500E
Скорость:
70 км/ч
Грузоподъемность:
200 кг
Запуск двигателя:
Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет)
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
IKUDZO
Гусеница:
3333 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушное
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Наличие ПТС (ПСМ):
Да
Длина гусеницы, мм:
3333 мм
Разборный:
Нет
Все характеристики
419 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 28 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | LIFAN KP500E |
| Скорость | 70 км/ч |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Запуск двигателя | Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | IKUDZO |
| Гусеница | 3333 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Наличие ПТС (ПСМ) | Да |
| Длина гусеницы, мм | 3333 мм |
| Разборный | Нет |










































