Ширина гусеницы:
500 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
174 кг
Длина:
2500 мм
Ширина:
1100 мм
Высота:
1050 мм
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan / Loncin
Скорость:
40 км/ч
Запуск двигателя:
Электростартер
Страна производитель:
Россия
Бренд:
Бурлак-М
Мощность, л.с.:
20
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
2828 мм
Все характеристики
186 988 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan / Loncin |
| Скорость | 40 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Бурлак-М |
| Мощность, л.с. | 20 |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 2828 мм |




