Ширина гусеницы:
380 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Масса:
165 кг
Длина:
3007 мм
Ширина:
1070 мм
Высота:
1070 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
4х-тактный карбюраторный
Скорость:
50 км/ч
Запуск двигателя:
Электростартер + кикстартер
Страна производитель:
Китай
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Motoland
Гусеница:
3232 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушное
Мощность, л.с.:
16
Назначение:
Горный, Для охоты и рыбалки
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
3232 мм
Все характеристики
228 515 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Масса | |
| Длина | 3007 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | 4х-тактный карбюраторный |
| Скорость | 50 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер + кикстартер |
| Страна производитель | Китай |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Motoland |
| Гусеница | 3232 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность, л.с. | 16 |
| Назначение | Горный, Для охоты и рыбалки |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 3232 мм |



