Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
92 кг
Длина:
1250 мм
Ширина:
606 мм
Высота:
776 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
STEM Techno GX420WE
Скорость:
60 км/ч
Грузоподъемность:
50 кг
Запуск двигателя:
Механический стартер
Расход топлива:
4.1 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
СТЕМ
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
81 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Высота | 776 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | STEM Techno GX420WE |
| Скорость | 60 км/ч |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Запуск двигателя | Механический стартер |
| Расход топлива | 4.1 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | СТЕМ |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |




