Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
9 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
73 кг
Длина:
1240 мм
Ширина:
520 мм
Высота:
800 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Dinking/Lifan/Loncin/Zongshen
Скорость:
45 км/ч
Грузоподъемность:
40 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Расход топлива:
3 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
X-Motors
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
66 150 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 800 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Dinking/Lifan/Loncin/Zongshen |
| Скорость | 45 км/ч |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Расход топлива | 3 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | X-Motors |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |

