Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
18 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
130 кг
Длина:
1450 мм
Ширина:
900 мм
Высота:
810 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
SAM SAN
Запуск двигателя:
Электростартер
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Regulmoto
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
139 790 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 810 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | SAM SAN |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Regulmoto |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |

