Привод:
Передний
Трансмиссия:
Вариатор
Длина:
1650 мм
Ширина:
1200 мм
Высота:
1000 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Скорость:
28 км/ч
Расход топлива:
3 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Pomor
Реверс:
Есть
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Длинные, Мощные
Дополнения:
Двухгусеничные
Все характеристики
185 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Скорость | 28 км/ч |
| Расход топлива | 3 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Pomor |
| Реверс | Есть |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Длинные, Мощные |
| Дополнения | Двухгусеничные |














