Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
20 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Длина:
1450 мм
Ширина:
630 мм
Высота:
800 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan/ Loncin/ Zongshen
Запуск двигателя:
Механический стартер
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Pomor
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Длинные, Компактные, Короткие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
78 400 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 800 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan/ Loncin/ Zongshen |
| Запуск двигателя | Механический стартер |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Pomor |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Длинные, Компактные, Короткие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |

