Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
9 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая / склизовая
Масса:
105 кг
Длина:
1200 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
700 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan
Скорость:
45 км/ч
Грузоподъемность:
30 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Расход топлива:
2 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Paxus
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
75 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая / склизовая |
| Масса | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan |
| Скорость | 45 км/ч |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Расход топлива | 2 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Paxus |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие |
| Дополнения | Гусеничные |

