Привод:
Задний
Ширина гусеницы:
550 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Склизовая
Масса:
110 кг
Длина:
1450 мм
Ширина:
636 мм
Высота:
800 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное принудительное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
MTR
Грузоподъемность:
40 кг
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
MTR
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
73 990 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Задний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 550 мм |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Склизовая |
| Масса | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Высота | 800 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное принудительное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | MTR |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | MTR |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |

