Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Ширина:
500 мм
Высота:
860 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan/Zongshen/Loncin/Honda
Скорость:
55 км/ч
Расход топлива:
2 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Мужик
Капот:
Металлический
Реверс:
Нет
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
90 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 860 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan/Zongshen/Loncin/Honda |
| Скорость | 55 км/ч |
| Расход топлива | 2 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Мужик |
| Капот | Металлический |
| Реверс | Нет |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |



