Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
8 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Длина:
190 мм
Ширина:
100 мм
Высота:
110 мм
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan 8 л.с. 170FT
Запуск двигателя:
Ручной
Страна производитель:
Россия
Бренд:
ИжТехМаш
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
88 480 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan 8 л.с. 170FT |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | ИжТехМаш |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |






