Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
100 кг
Длина:
235.4 мм
Ширина:
105 мм
Высота:
102.7 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan
Скорость:
45 км/ч
Запуск двигателя:
Ручной
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
IRBIS
Кит-комплект:
Да
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем
Габариты и мощность:
Длинные, Легкие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
139 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 235.4 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 102.7 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan |
| Скорость | 45 км/ч |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | IRBIS |
| Кит-комплект | Да |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем |
| Габариты и мощность | Длинные, Легкие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |






