Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
6.5 л.с.
Трансмиссия:
Редуктор
Подвеска:
Катковая
Масса:
60 кг
Длина:
1250 мм
Высота:
680 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Loncin
Скорость:
40 км/ч
Расход топлива:
1 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
IceDog
Реверс:
Нет
Кит-комплект:
Да
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
50 400 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 680 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Loncin |
| Скорость | 40 км/ч |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | IceDog |
| Реверс | Нет |
| Кит-комплект | Да |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |










