Привод:
Передний
Мощность двигателя:
13 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Длина:
1450 мм
Ширина:
600 мм
Высота:
800 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Zongshen
Запуск двигателя:
Ручной
Расход топлива:
2.8 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Друг
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
74 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Zongshen |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Расход топлива | 2.8 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Друг |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие |
| Дополнения | Гусеничные |


