Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
129 кг
Длина:
1450 мм
Ширина:
535 мм
Высота:
820 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Dinking/Loncin
Скорость:
30 км/ч
Грузоподъемность:
40 кг
Расход топлива:
1.7 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Бурлак-М
Капот:
Металлический
Реверс:
Опционально
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
88 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 820 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Dinking/Loncin |
| Скорость | 30 км/ч |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Расход топлива | 1.7 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Бурлак-М |
| Капот | Металлический |
| Реверс | Опционально |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |


