Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
9 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая / склизовая
Масса:
87 кг
Длина:
1450 мм
Ширина:
510 мм
Высота:
810 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan/Loncin
Скорость:
30 км/ч
Грузоподъемность:
40 кг
Расход топлива:
2.5 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Бурлак-М
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
82 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая / склизовая |
| Масса | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 810 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan/Loncin |
| Скорость | 30 км/ч |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Бурлак-М |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |

