Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
7 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
125 кг
Длина:
1300 мм
Ширина:
630 мм
Высота:
700 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan
Скорость:
25 км/ч
Грузоподъемность:
30 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
БТС
Реверс:
Нет
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
70 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 700 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan |
| Скорость | 25 км/ч |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | БТС |
| Реверс | Нет |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |





