Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
130 кг
Длина:
1500 мм
Ширина:
630 мм
Высота:
810 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan 190FD
Грузоподъемность:
50 кг
Запуск двигателя:
Электростартер + кикстартер
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
ARTELV
Капот:
Пластиковый
Реверс:
Нет
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
100 100 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 810 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan 190FD |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Запуск двигателя | Электростартер + кикстартер |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | ARTELV |
| Капот | Пластиковый |
| Реверс | Нет |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |












