Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
8 л.с.
Трансмиссия:
Редуктор
Подвеска:
Катковая / склизовая
Масса:
70 кг
Длина:
1250 мм
Ширина:
570 мм
Высота:
650 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
18 км/ч
Грузоподъемность:
45 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Расход топлива:
2 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Снежный регион
Назначение:
Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
81 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Подвеска | Катковая / склизовая |
| Масса | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 650 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 18 км/ч |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Расход топлива | 2 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Снежный регион |
| Назначение | Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |

