Рабочий объем:
525 куб. см
Вес:
67 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Дистанционная
Количество тактов:
2
Мощность:
40 л. с.
Запуск:
Ручной/электрический
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
74 мм
Ход поршня:
61 мм
Система смазки:
Предварительное смешивание топливной смеси
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Внешний
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
T40
Все характеристики
125 286 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 525 куб. см |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Дистанционная |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной/электрический |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 74 мм |
| Ход поршня | 61 мм |
| Система смазки | Предварительное смешивание топливной смеси |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Внешний |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | T40 |

