Рабочий объем:
102 куб. см
Вес:
20 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
3.7 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Диаметр цилиндра:
55 мм
Ход поршня:
43 мм
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Тип смазки:
Смесь
Система смазки:
Смесь бензина с маслом
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Встроенный
Наличие топливного коннектора:
Да
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
2.8 л/ч
Подъем мотора:
Ручной
Регулировка угла наклона мотора:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
SN5FHS
Все характеристики
36 960 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 102 куб. см |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Диаметр цилиндра | 55 мм |
| Ход поршня | 43 мм |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Тип смазки | Смесь |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Наличие топливного коннектора | Да |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Подъем мотора | Ручной |
| Регулировка угла наклона мотора | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | SN5FHS |








