Рабочий объем:
849 куб. см
Гарантия:
2 года
Вес:
105 кг
Длина:
172 см
Ширина:
95 см
Высота:
55 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Дистанционная
Количество тактов:
2
Мощность:
44.1 кВт
Запуск:
Электрический
Высота транца:
L
Длина дейдвуда:
508 мм
Количество циклов заряда:
3
Диаметр цилиндра:
72 мм
Ход поршня:
69.5 мм
Редуктор:
2, 0 (26/13) х
Тип смазки:
Смесь
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Внешний
Наличие топливного коннектора:
Да
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
18 л/ч
Подъем мотора:
Электрический
Регулировка угла наклона мотора:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Наклон румпеля:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Есть
Ограничитель скорости:
Есть
Модель:
MP 60 AERL
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
163 x 93 x 56 см
Все характеристики
314 580 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 849 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 172 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 55 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Дистанционная |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Электрический |
| Высота транца | L |
| Длина дейдвуда | 508 мм |
| Количество циклов заряда | 3 |
| Диаметр цилиндра | 72 мм |
| Ход поршня | 69.5 мм |
| Редуктор | 2, 0 (26/13) х |
| Тип смазки | Смесь |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Внешний |
| Наличие топливного коннектора | Да |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 18 л/ч |
| Подъем мотора | Электрический |
| Регулировка угла наклона мотора | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Наклон румпеля | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Есть |
| Ограничитель скорости | Есть |
| Модель | MP 60 AERL |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 163 x 93 x 56 см |

