Рабочий объем:
496 куб. см
Гарантия:
2 года
Вес:
53 кг
Длина:
122 см
Ширина:
75 см
Высота:
48.5 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
22.07 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
72 мм
Ход поршня:
61 мм
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Тип смазки:
Смесь
Система смазки:
Предварительное смешивание топливной смеси
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Внешний
Наличие топливного коннектора:
Да
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
11.5 л/ч
Подъем мотора:
Ручной
Регулировка угла наклона мотора:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Наклон румпеля:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Есть
Ограничитель скорости:
Есть
Модель:
MP 30 AMHS
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
121 x 75 x 49 см
Все характеристики
145 670 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 496 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 53 кг |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 48.5 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 72 мм |
| Ход поршня | 61 мм |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Тип смазки | Смесь |
| Система смазки | Предварительное смешивание топливной смеси |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Внешний |
| Наличие топливного коннектора | Да |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 11.5 л/ч |
| Подъем мотора | Ручной |
| Регулировка угла наклона мотора | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Наклон румпеля | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Есть |
| Ограничитель скорости | Есть |
| Модель | MP 30 AMHS |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 121 x 75 x 49 см |


