Рабочий объем:
61 куб. см
Гарантия:
2 года
Вес:
9.8 кг
Длина:
93 см
Ширина:
43.5 см
Высота:
26 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
2.21 кВт
Степень сжатия:
8.3
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Диаметр цилиндра:
45 мм
Ход поршня:
40 мм
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Тип смазки:
Смесь
Система смазки:
Предварительное смешивание топливной смеси
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F (передний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
0.96 л/ч
Подъем мотора:
Ручной
Регулировка угла наклона мотора:
Да
Наклон румпеля:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
MP 3 AMHS
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
92 x 61 x 24 см
Все характеристики
28 280 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 61 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 26 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Степень сжатия | 8.3 |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Диаметр цилиндра | 45 мм |
| Ход поршня | 40 мм |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Тип смазки | Смесь |
| Система смазки | Предварительное смешивание топливной смеси |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F (передний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 0.96 л/ч |
| Подъем мотора | Ручной |
| Регулировка угла наклона мотора | Да |
| Наклон румпеля | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | MP 3 AMHS |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 92 x 61 x 24 см |




