Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2022
Страна производитель:
Китай
Масса:
110 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen 172FMM-3A
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
гидравлическая с прогрессией, Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
217 х 80, 5 х 123 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
940 мм
Все характеристики
161 700 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen 172FMM-3A |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | гидравлическая с прогрессией, Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 217 х 80, 5 х 123 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 940 мм |























