Рабочий объем:
74.6 куб. см
Гарантия:
3 года
Вес:
14.5 кг
Длина:
96.8 см
Ширина:
29.2 см
Высота:
59.7 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Ручная
Количество тактов:
2
Мощность:
2.98 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Диаметр цилиндра:
47 мм
Ход поршня:
43 мм
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F-N (вперед-нейтраль)
Система зажигания:
TCI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
1.8 л/ч
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
R series T 4 BMS New
Все характеристики
36 330 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 74.6 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 14.5 кг |
| Длина | 96.8 см |
| Ширина | 29.2 см |
| Высота | 59.7 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Ручная |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Ход поршня | 43 мм |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F-N (вперед-нейтраль) |
| Система зажигания | TCI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | R series T 4 BMS New |

