Рабочий объем:
996 куб. см
Вес:
119 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Дистанционная
Количество тактов:
4
Мощность:
44.1 кВт
Запуск:
Электрический
Высота транца:
508 мм, L
Количество циклов заряда:
4
Диаметр цилиндра:
65 мм
Ход поршня:
75 мм
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Внешний
Наличие топливного коннектора:
Да
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
EFI
Электронная система зажигания:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Аварийный выключатель двигателя:
Да
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
GEF60FVEL-T
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
170 x 40 x 90 см
Все характеристики
385 700 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 996 куб. см |
|---|---|
| Вес | 119 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Дистанционная |
| Количество тактов | 4 |
| Мощность | |
| Запуск | Электрический |
| Высота транца | 508 мм, L |
| Количество циклов заряда | 4 |
| Диаметр цилиндра | 65 мм |
| Ход поршня | 75 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Внешний |
| Наличие топливного коннектора | Да |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | EFI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Аварийный выключатель двигателя | Да |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | GEF60FVEL-T |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 170 x 40 x 90 см |



