Рабочий объем:
294 куб. см
Вес:
41 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
13.2 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
60 мм
Ход поршня:
52 мм
Редуктор:
1, 85 (24/13) х
Тип смазки:
Смесь
Система смазки:
Предварительное смешивание топливной смеси
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Внешний
Наличие топливного коннектора:
Да
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
7 л/ч
Подъем мотора:
Ручной
Передвижение по мелководью:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
9D ENDURO, YAMARINE E9
Все характеристики
93 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 294 куб. см |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 60 мм |
| Ход поршня | 52 мм |
| Редуктор | 1, 85 (24/13) х |
| Тип смазки | Смесь |
| Система смазки | Предварительное смешивание топливной смеси |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Внешний |
| Наличие топливного коннектора | Да |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 7 л/ч |
| Подъем мотора | Ручной |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | 9D ENDURO, YAMARINE E9 |








