Рабочий объем:
703 куб. см
Вес:
80 кг
Длина:
67.5 см
Ширина:
36.2 см
Высота:
123.7 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Дистанционная
Количество тактов:
2
Мощность:
40 л. с.
Запуск:
Ручной/электрический
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
80 мм
Ход поршня:
70 мм
Редуктор:
2.0 х
Система смазки:
Смесь бензина с маслом
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Топливный бак:
Внешний
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Регулировка угла наклона мотора:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
T40BWS
Все характеристики
150 423 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 703 куб. см |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 36.2 см |
| Высота | 123.7 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Дистанционная |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной/электрический |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 80 мм |
| Ход поршня | 70 мм |
| Редуктор | 2.0 х |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Топливный бак | Внешний |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Регулировка угла наклона мотора | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | T40BWS |

