Рабочий объем:
62 куб. см
Вес:
8.4 кг
Длина:
104 см
Ширина:
38 см
Высота:
28 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
2.57 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Охлаждение:
Воздушное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F (передний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
T3.5
Все характеристики
31 017 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 62 куб. см |
|---|---|
| Вес | 8.4 кг |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 28 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F (передний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | T3.5 |
