Рабочий объем:
43 куб. см
Вес:
7.6 кг
Длина:
100.7 см
Ширина:
22 см
Высота:
26 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
1.4 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Редуктор:
2:1 х
Охлаждение:
Воздушное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F (передний)
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
T2S
Все характеристики
9 177 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 43 куб. см |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 100.7 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Редуктор | 2:1 х |
| Охлаждение | Воздушное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F (передний) |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | T2S |
