Рабочий объем:
209 куб. см
Вес:
37 кг
Длина:
97.5 см
Ширина:
36.5 см
Высота:
103.5 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
4
Мощность:
7.2 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
55 мм
Ход поршня:
44 мм
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Охлаждение:
Водяное
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
F6S
Все характеристики
81 263 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 209 куб. см |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Длина | 97.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 103.5 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 4 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 55 мм |
| Ход поршня | 44 мм |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Охлаждение | Водяное |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | F6S |
