Рабочий объем:
72 куб. см
Вес:
17 кг
Длина:
62.3 см
Ширина:
34.5 см
Высота:
102.1 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
4
Мощность:
2.5 л. с.
Запуск:
Ручной
Высота транца:
S
Длина дейдвуда:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Диаметр цилиндра:
54 мм
Ход поршня:
31.5 мм
Редуктор:
08 (27/13) х, 2
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F-N (вперед-нейтраль)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
TCI
Электронная система зажигания:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Есть
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
F2.5 S
Все характеристики
37 373 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 72 куб. см |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Длина | 62.3 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 102.1 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 4 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | S |
| Длина дейдвуда | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Диаметр цилиндра | 54 мм |
| Ход поршня | 31.5 мм |
| Редуктор | 08 (27/13) х, 2 |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F-N (вперед-нейтраль) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | TCI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Есть |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | F2.5 S |
