Рабочий объем:
294 куб. см
Гарантия:
1 год
Вес:
41 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
13.2 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
381 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
60 мм
Ход поршня:
52 мм
Редуктор:
1, 85 (24/13) х
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
Т9.9 л.с. Enduro
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
120 х 70, 5 см, 5 х 37
Все характеристики
84 140 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 294 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 41 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 60 мм |
| Ход поршня | 52 мм |
| Редуктор | 1, 85 (24/13) х |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | Т9.9 л.с. Enduro |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 120 х 70, 5 см, 5 х 37 |
