Рабочий объем:
102 куб. см
Гарантия:
1 год
Вес:
20 кг
Длина:
49 см
Ширина:
32 см
Высота:
106 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
3.7 кВт
Запуск:
Ручной вытяжной стартер
Высота транца:
436 мм
Длина дейдвуда:
450 мм
Количество циклов заряда:
1
Диаметр цилиндра:
55 мм
Ход поршня:
43 мм
Редуктор:
2.08 х
Пропорция топливно-масляной смеси:
1 л. масла х 50 л. бензина
Охлаждение:
воздушно-водяное, Комбинированное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Передвижение по мелководью:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
Т5.0 л.с.
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
102 х 47 х 40 см
Все характеристики
29 050 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 102 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 106 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной вытяжной стартер |
| Высота транца | 436 мм |
| Длина дейдвуда | 450 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Диаметр цилиндра | 55 мм |
| Ход поршня | 43 мм |
| Редуктор | 2.08 х |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 1 л. масла х 50 л. бензина |
| Охлаждение | воздушно-водяное, Комбинированное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Передвижение по мелководью | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | Т5.0 л.с. |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 102 х 47 х 40 см |
