Рабочий объем:
496 куб. см
Гарантия:
1 год
Вес:
53 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
22 кВт
Запуск:
Ручной
Высота транца:
381 мм
Количество циклов заряда:
2
Диаметр цилиндра:
72 мм
Ход поршня:
61 мм
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Внешний
Передача:
F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Регулировка угла наклона мотора:
Да
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
Т30 л.с.
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
114, 3 см, 6 x 39, 9 x 84
Все характеристики
120 260 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 496 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 53 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Диаметр цилиндра | 72 мм |
| Ход поршня | 61 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Внешний |
| Передача | F-N-R (передний-нейтраль-задний) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Регулировка угла наклона мотора | Да |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | Т30 л.с. |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 114, 3 см, 6 x 39, 9 x 84 |






