Рабочий объем:
70 куб. см
Гарантия:
1 год
Вес:
17 кг
Длина:
99.7 см
Ширина:
28.9 см
Высота:
62.8 см
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
3 л. с.
Запуск:
Ручной
Высота транца:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F-N (вперед-нейтраль)
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
1.4 л/ч
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
Т3.0
Все характеристики
25 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 70 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 99.7 см |
| Ширина | 28.9 см |
| Высота | 62.8 см |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F-N (вперед-нейтраль) |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | Т3.0 |





