Рабочий объем:
50 куб. см
Гарантия:
1 год
Вес:
12.5 кг
Тип:
Бензиновый
Система управления:
Румпель
Количество тактов:
2
Мощность:
2.6 л.с.
Запуск:
Ручной
Высота транца:
381 мм
Количество циклов заряда:
1
Охлаждение:
Водяное
Топливный бак:
Встроенный
Передача:
F (передний)
Система зажигания:
CDI
Электронная система зажигания:
Да
Расход топлива:
1.5 л/ч
Тросовый талреп для остановки двигателя:
Нет
Блокировка стартера при реверсе:
Нет
Ограничитель скорости:
Нет
Модель:
Т2.6
Упаковка (Длина/Ширина/Высота):
5 х 42 х 31 см, 95
Все характеристики
19 110 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Рабочий объем | 50 куб. см |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 12.5 кг |
| Тип | Бензиновый |
| Система управления | Румпель |
| Количество тактов | 2 |
| Мощность | |
| Запуск | Ручной |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливный бак | Встроенный |
| Передача | F (передний) |
| Система зажигания | CDI |
| Электронная система зажигания | Да |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | Нет |
| Блокировка стартера при реверсе | Нет |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Модель | Т2.6 |
| Упаковка (Длина/Ширина/Высота) | 5 х 42 х 31 см, 95 |






