Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
19/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
28 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-маслянное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PWK 34
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
201 х 93 х 122 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
860 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1345 мм
Страна производитель:
Китай
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
171 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 19/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PWK 34 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 201 х 93 х 122 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 860 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1345 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | Взрослые |

