Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
110 км/ч
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
150 кг
Тип двигателя:
2-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Honda CB200X
Размер колес:
18/14
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
20 л. с.
Двигатель:
223 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
18 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
202 x 86 x 115 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
180 х 57 х 96 см
Высота седла:
780 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1365 мм
Страна производитель:
Китай
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
220 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Honda CB200X |
| Размер колес | 18/14 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 223 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 18 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 202 x 86 x 115 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 180 х 57 х 96 см |
| Высота седла | 780 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1365 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | Взрослые |



