Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Масса:
179 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
16/16
Модель двигателя:
V-Twin
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
20 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
16 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Диск 280 мм, ABS
Тормоза задние:
Диск 240 мм с ABS
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор DELFI
Фары:
Да
Габариты:
223 x 92 x 109 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
196 x 68, 5 x 113 см
Высота седла:
715 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
269 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 16/16 |
| Модель двигателя | V-Twin |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 16 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Диск 280 мм, ABS |
| Тормоза задние | Диск 240 мм с ABS |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор DELFI |
| Фары | Да |
| Габариты | 223 x 92 x 109 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 196 x 68, 5 x 113 см |
| Высота седла | 715 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |






