Мощность двигателя:
550 W
Тип мотоцикла:
Питбайк
Аккумулятор:
24V/12Ah
Максимальная скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
15 км
Тип двигателя:
Электрический
Рама:
Стальная
Масса:
30 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые механические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
124 х 57 х 80 см
Количество циклов заряда:
700
ПТС:
Нет
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза задние:
Дисковые механические
Трансмиссия:
Автоматическая
Габариты:
124 х 57 х 80 см
Размеры в упаковке:
110 х 32 х 56 см
Высота седла:
580 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
800 мм
Тип:
Спортивный
Год выпуска:
2025
Возраст:
Детские
Комплект для сборки:
Да
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Электрический
Размер колес:
10/10
Все характеристики
37 227 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 550 W |
|---|---|
| Тип мотоцикла | |
| Аккумулятор | 24V/12Ah |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 15 км |
| Тип двигателя | |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 124 х 57 х 80 см |
| Количество циклов заряда | 700 |
| ПТС | Нет |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза задние | Дисковые механические |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Габариты | 124 х 57 х 80 см |
| Размеры в упаковке | 110 х 32 х 56 см |
| Высота седла | 580 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 800 мм |
| Тип | Спортивный |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Детские |
| Комплект для сборки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Электрический |
| Размер колес | 10/10 |










